Новости

Новости

10 апреля 2024
Корпоративная пресса ГК «Миррико» о нас
С 30 октября по 7 февраля сотрудники ГК «Миррико» проходили обучение по повышению компетенций. Как прошло и чем было полезно, рассказывает Вадим Загайнов.
04 марта 2024
Модульная программа «Школа мастеров»
На ком держится любой бизнес? На рядовых сотрудниках! Именно от них во многом зависит, какой результат покажет компания. Именно их навыки и мотивация определяют, будет компания процветать или нет.
Обучение мастеров, которые и отвечают за мотивацию, развитие, вовлечение рядовых сотрудников – дело ответственное и кропотливое. Нами подготовлено 4 модуля с промежуточными домашними заданиями, которые помогут линейным руководителям эффективней и глубже работать со своими подчиненными, развивая бизнес сразу нескольких компаний. Первый модуль почти завершен. Впереди – следующие модули. До встречи, коллеги!
16 февраля 2024
Школа тренеров
У наших коллег стартует курс "Бизнес - тренер ICBT"!
07 февраля 2024
Казань
Завершился проект по обучению продвиженцев!
01 февраля 2024
Сессия стратегического планирования по технологии "Мировое кафе"
Сессия стратегического планирования по технологии "Мировое кафе"
28 августа 2023
Готовим лучших!
Подготовка к финальному этапу Смотра-конкурса «Лучший по профессии» идет полным ходом!
11 августа 2023
Выездной семинар
Можно ли провести выездное совещание Министерства не только полезно, но и интересно? А обычное обсуждение взаимодействия с подведомственными и «смежными» подразделениями построить через проекционную игру? Конечно! Мы это умеем, обращайтесь!
03 августа 2023
Традиционная ежеквартальная встреча
Традиционная ежеквартальная встреча – мероприятие ответственное, но не скучное. Особенно если часть его построить по космической тематике. Команды участников выстраивали взаимодействие между собой и готовились к возвращению из лунной экспедиции на Землю. И у них все получилось! Земля, встречай!
09 июля 2023
Проведен командообразующий тренинг
9 июля провели тренинг по командообразованию для сотрудников банка. Было очень жарко в прямом и переносном смысле) Участники тренинга стойко прошли все испытания, несмотря на жару в + 40 С !
06 июня 2023
В Уфе состоялся третий форум «Медиайыйын»
6 июня 2023 в ГКЗ «Башкортостан», прошел третий форум «Медиайыйын». С приветственным словом выступили: Глава Республики Башкортостан - Радий Хабиров, Урал Кильсенбаев- первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостана по внутренней политике, Максим Ульчев-руководитель агентства по печати и СМИ РБ, Владимир Соловьев - председатель Союза журналистов России, Дарья Богданова - заместитель генерального директора АНО «Диалог», заместитель главного редактора телеканала Russia Today Анна Белкина, а так же Светлана Дзюбинская - заместитель директора Департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии Министерства цифрового развития РФ.
27 марта 2023
Тренинг «Эффективный руководитель»
Тренинг «Эффективный руководитель» для сотрудников и руководителей торговых точек
23 марта 2023
Состоялся мастер-класс "Как распознать ложь"
23 марта состоялся мастер-класс "Как распознать ложь", на котором участники узнали:
  • Что такое профайлинг?
  • Причины лжи. Инстинкты
  • Что лежит в основе профайлинговой детекции лжи
  • Как распознать ложь по эмоциональным реакциям, жестам, глазодвигательной активности
  • 07 декабря 2021
    В Уфе прошел форум одаренных детей «Надежда Башкортостана»
    В Уфе состоялся форум одаренных детей «Надежда Башкортостана». Участниками стали более 120 школьников - победителей и призеров олимпиад, победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также 80 их учителей – наставников практически из всех районов Башкортостана. «В этом году Республика Башкортостан вошла в число 17 субъектов Российской Федерации, которые подготовили победителей и призеров международных олимпиад школьников. Это огромный успех всей нашей команды.
    24 июня 2021
    Digital strategy
    Корпуниверситет Сбербанка, программа Digital strategy, работа с ТОП менеджерами над вопросами повышения эффективности работы команд
    14 февраля 2021
    Стратегическая сессия «Разработка мер по улучшению инвестиционного климата в Республике Башкортостан»
    Мы завершили неделю масштабным проектом в Уфе. Стратегическая сессия «Разработка мер по улучшению инвестиционного климата в Республике Башкортостан» спроектирована и проведена с коллегами из Конгресс-Бюро Башкортостана. Амбициозная задача поставленная руководителями региона - ТОП 5 в Национальном рейтинге вполне реализуема с такими замечательными командами , которые собрались в субботу на лучшей площадке Уфы в Конгресс Холле. Были рады увидеть знакомые лица . Наши слова благодарности Всем партнерам и экспертам , которые в формате ВКС дали обратную связь на презентациях итоговых работ участников.
    14 февраля 2021
    Манифесты глав сельских поселений
    Долгожданное снятие ограничительных мер позволило вернуться к очным форматам . Наши любимые Манифесты глав сельских поселений, на этот раз в Бижбуляке. Во время командной работы формируются наказы для руководства региона, которые охватывают широкий перечень проблем . Значительная часть снимается во время командной работы, за счет совместного поиска решений. Остальные берутся на карандаш руководством. Гимн района на 5 языках ( символ интеграции 5 национальностей проживающих в районе) , прозвучавший на открытии сессии задал тон на душевную атмосферу и вовлеченность участников. Отдельные слова благодарности организаторам за слаженность при подготовке мероприятия.
    25 июня 2021
    Маркетинг медицинских организаций
    Сегодня было здорово. Утром 37 градусов выше нуля и после обеда планировали переместиться во внутренний дворик -там будет тень и ветерок. Но в обед грянул ливень (именно грянул!) Гром, молнии, град... Ух! Остались работать в аудитории. Чем занимались? Маркетинг медицинских организаций. Ну что сказать.... Итоги участников: "Я с цифрами не дружу. Вообще. В обед позвонил экономисту и сказал, что будем делать. Скинул ей QR-код на шаблоны, которые вы дали.
    21 июля 2021
    Стратегическая сессия «Молодые лидеры науки и образования: стратегия борьбы за таланты в Республике Башкортостан»
    22 - 23 июля 2021 года Стратегическая сессия «Молодые лидеры науки и образования: стратегия борьбы за таланты в Республике Башкортостан» Организаторы: Евразийский НОЦ и АНО ДО «ФБС» Участники: руководители и члены коллективов молодежных научных лабораторий, создаваемых в университетах и научных организациях, расположенных в Республике Башкортостан Участники сессии представили свои предложения по удержанию талантливой молодежи Главе Республике Башкортостан – Хабирову Радию Фаритовичу, руководителю образовательного центра «Сириус», члену президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию - Шмелевой Елене Владимировне, Председателю Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре - Гумеровой Лилии Салаватовне.
    10 октября 2021
    Проводим обучение по управлению проектами
    Старая тема на новый лад... Вроде бы, что нового могут узнать участники, которые постоянно работают в режиме проектов, на тренинге по Управлению проектами? Оказывается, очень и очень много! Да и для наших тренеров дни тоже выдались насыщенные. Вот вы знали, что для прокладки зимника нужно согласование с егерем? А мы теперь знаем. И знаем, как обеспечить крепкий сон медведю под грохот дорожной техники!

    Мы будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы и предоставить необходимую информацию:

    телефон:
    +7 347 292-72-99

    e-mail:
    fbs@ufamail.ru